Información de la competición
Cupa rezistentei la Pluta editia a 9 a
taxa 200 lei
24 locuri disponibile.
Regulamentul lacului Tudor.
Reglamento
Programa
Participantes (24)
A.C.S Power Method
Ronda 1: B10
C.S Daddy Fish
Ronda 1: A2
-
Ronda 1: B15
Fir Intins
Ronda 1: B11
Lucioperca
Ronda 1: C20
-
Ronda 1: B12
-
Ronda 1: B16
-
Ronda 1: A1
-
Ronda 1: C21
-
Ronda 1: A4
As La Crap
Ronda 1: C23
-
Ronda 1: A3
Fishy team
Ronda 1: A5
-
Ronda 1: C24
-
Ronda 1: A7
C.S Daddy Fish
Ronda 1: B14
-
Ronda 1: C22
-
Ronda 1: A8
CPK Team Bistrita
Ronda 1: C19
Ronda 1: B13
C.S Daddy Fish
Ronda 1: C18
Ronda 1: A6
A.C.S. Energy Fishing Team
Ronda 1: B9
AS La Crap
Ronda 1: C17
Resultados por ronda
Sector A
| Puesto | Pescador / Equipo | Cant. (kg) | Pts. |
|---|---|---|---|
| A1 |
-
|
38.640 | 4 |
| A2 |
C.S Daddy Fish
|
9.160 | 6 |
| A3 |
-
|
50.580 | 2 |
| A4 |
-
|
77.760 | 1 |
| A5 |
Fishy team
|
3.740 | 7 |
| A6 |
|
0.000 | 8 |
| A7 |
-
|
27.460 | 5 |
| A8 |
-
|
44.920 | 3 |
| Total del sector: | 252.260 kg | ||
| Media del sector: | 31.533 kg | ||
Sector B
| Puesto | Pescador / Equipo | Cant. (kg) | Pts. |
|---|---|---|---|
| B9 |
A.C.S. Energy Fishing Team
|
5.260 | 6 |
| B10 |
A.C.S Power Method
|
118.060 | 1 |
| B11 |
Fir Intins
|
70.400 | 2 |
| B12 |
-
|
3.460 | 7 |
| B13 |
|
6.280 | 5 |
| B14 |
C.S Daddy Fish
|
11.480 | 4 |
| B15 |
-
|
58.360 | 3 |
| B16 |
-
|
0.000 | 8 |
| Total del sector: | 273.300 kg | ||
| Media del sector: | 34.163 kg | ||
Sector C
| Puesto | Pescador / Equipo | Cant. (kg) | Pts. |
|---|---|---|---|
| C17 |
AS La Crap
|
0.000 | 8 |
| C18 |
C.S Daddy Fish
|
50.860 | 2 |
| C19 |
CPK Team Bistrita
|
41.520 | 3 |
| C20 |
Lucioperca
|
17.660 | 6 |
| C21 |
-
|
18.340 | 5 |
| C22 |
-
|
53.920 | 1 |
| C23 |
As La Crap
|
2.620 | 7 |
| C24 |
-
|
32.840 | 4 |
| Total del sector: | 217.760 kg | ||
| Media del sector: | 27.220 kg | ||
Clasificación final
| Puesto | Pescador / Equipo | Ronda 1 | Total | Pts. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| PST. | Pts. | Cant. | ||||
| 1 |
A.C.S Power Method
|
B10 | 1 | 118.060 | 118.060 kg | 1 |
| 2 |
-
|
A4 | 1 | 77.760 | 77.760 kg | 1 |
| 3 |
-
|
C22 | 1 | 53.920 | 53.920 kg | 1 |
| 4 |
Fir Intins
|
B11 | 2 | 70.400 | 70.400 kg | 2 |
| 5 |
C.S Daddy Fish
|
C18 | 2 | 50.860 | 50.860 kg | 2 |
| 6 |
-
|
A3 | 2 | 50.580 | 50.580 kg | 2 |
| 7 |
-
|
B15 | 3 | 58.360 | 58.360 kg | 3 |
| 8 |
-
|
A8 | 3 | 44.920 | 44.920 kg | 3 |
| 9 |
CPK Team Bistrita
|
C19 | 3 | 41.520 | 41.520 kg | 3 |
| 10 |
-
|
A1 | 4 | 38.640 | 38.640 kg | 4 |
| 11 |
-
|
C24 | 4 | 32.840 | 32.840 kg | 4 |
| 12 |
C.S Daddy Fish
|
B14 | 4 | 11.480 | 11.480 kg | 4 |
| 13 |
-
|
A7 | 5 | 27.460 | 27.460 kg | 5 |
| 14 |
-
|
C21 | 5 | 18.340 | 18.340 kg | 5 |
| 15 |
|
B13 | 5 | 6.280 | 6.280 kg | 5 |
| 16 |
Lucioperca
|
C20 | 6 | 17.660 | 17.660 kg | 6 |
| 17 |
C.S Daddy Fish
|
A2 | 6 | 9.160 | 9.160 kg | 6 |
| 18 |
A.C.S. Energy Fishing Team
|
B9 | 6 | 5.260 | 5.260 kg | 6 |
| 19 |
Fishy team
|
A5 | 7 | 3.740 | 3.740 kg | 7 |
| 20 |
-
|
B12 | 7 | 3.460 | 3.460 kg | 7 |
| 21 |
As La Crap
|
C23 | 7 | 2.620 | 2.620 kg | 7 |
| 22 |
-
|
B16 | 8 | 0.000 | 0.000 kg | 8 |
| 23 |
|
A6 | 8 | 0.000 | 0.000 kg | 8 |
| 24 |
AS La Crap
|
C17 | 8 | 0.000 | 0.000 kg | 8 |
| Peso total general: | 743.320 kg | |||||
Captura de competición
La captura de competición aún no se ha establecido.
Podio oficial
1
Iulian Hosu
Individual
Puntos
1
Peso
118.060
2
Marcel Cocis
Individual
Puntos
1
Peso
77.760
3
Bontidean
Individual
Puntos
1
Peso
53.920
Clasificación de pescadores (peso)
Iulian Hosu : 118.060 kg
Marcel Cocis : 77.760 kg
Csaba Hadnagyd : 70.400 kg
Alexandru Muresan : 58.360 kg
Bontidean : 53.920 kg
GEO : 50.860 kg
Nicu Lupsan : 50.580 kg
Dani Carcu : 44.920 kg
Sorin H. Farcas : 41.520 kg
Alexandra : 38.640 kg
Casian Alin : 32.840 kg
Razvan Fechete : 27.460 kg
Girigan : 18.340 kg
Vasile Stiopei : 17.660 kg
Vlad Bogdan : 11.480 kg
Birtas Augustin : 9.160 kg
Carol - Cristian Szenftleben : 6.280 kg
Gabriel Checedi : 5.260 kg
Vlad Baciu : 3.740 kg
Marius Vartic : 3.460 kg
Ciocan Alex : 2.620 kg
Estadísticas por sector
Peso medio / sector (kg)
Captura de competición
La captura de competición aún no se ha establecido.
Ganador voto público
No se registraron votos para esta competición.